小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么卸载
2026-04-23 15:17:50
1、
点击清理加速
选择存储内的清理加速选项。
2、
点击应用
选择下方的应用图标。
3、
选择应用名称
点击需要卸载的应用。
4、
点击去卸载
选择去卸载的选项即可。
相关推荐
墨迹天气极速版App关闭气象灾害预警的方法
阅读量:126
钉钉的密聊设置怎么用
阅读量:94
iPhonexs建议升级ios14.7.1吗
阅读量:32
WPS2019 Word怎么制作生产效率分析表
阅读量:196
华为nova4手机如何设置锁屏密码?
阅读量:145
猜你喜欢
运动减肥食谱
老茧怎么去除
歌德简介
减肥运动方法
炉石传说新手攻略
蘑菇街怎么样
运动减肥视频
皮肤过敏痒怎么办
培训机构简介
一周减肥10斤
猜你喜欢
健阳片效果怎么样
浅蓝色搭配
减肥药排行榜
崇明岛攻略
眼角皱纹怎么去除
孟小冬简介
六月雪怎么养
南京工业大学怎么样
魔力宝贝手游攻略
跳绳减肥方法