小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫阅读如何关闭绘本背景音乐
2026-04-24 00:50:09
1、第一步,打开应用首页,点击底部导航【我的】
2、第二步,在页面中找到【设置】,点击进入
3、第三步,将【背景音乐】后的开关关掉,阅读绘本时则不会出现背景音乐
相关推荐
幼儿园身体平衡能力学习总结
阅读量:134
如何画拿着气球的小熊
阅读量:48
保护环境手抄报30字
阅读量:148
古字在田字格里怎么写
阅读量:47
怎么让孩子养成良好的习惯和品质
阅读量:147
猜你喜欢
郭亮村旅游攻略
喇叭裤搭配
专业技能怎么写
微胖男生穿衣搭配
宁波普陀山旅游攻略
姿势用英语怎么说
王尔德简介
马克思佩恩1攻略
蘑菇街怎么样
三国志13怎么结婚
猜你喜欢
公孙衍简介
qq怎么刷q币
鸡公山旅游攻略
尼康d7100怎么样
二战风云攻略
我的世界温泉怎么做
快速减肥法
婴儿鹅口疮怎么治疗
南京住宿攻略
逃生攻略