小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机飞行模式怎么设置
2026-04-24 10:33:03
1、拿出自己的手机,进入手机桌面后,点击选择【设置】命令。
2、接着进入了设置命令的界面后,点击并选择【飞行模式】,将右侧的开关打开,这样手机就调成了飞行模式了。
相关推荐
小米手机如何开启飞行模式
阅读量:49
小米手机怎样设置时间
阅读量:95
小米手机的智能生活功能如何打开?
阅读量:54
小米手机如何设置关闭飞行模式?
阅读量:157
小米miui13如何关闭负一屏
阅读量:104
猜你喜欢
前列腺炎怎么检查
双系统怎么删除一个
总是打哈欠是怎么回事
怎么设置路由器密码
飘柔洗发水怎么样
路由器密码忘了怎么办
怎么屏蔽微信群消息
美庐奶粉怎么样
桑葚怎么洗干净
鼻窦炎怎么治疗
猜你喜欢
符号怎么打
我的世界怎么改名字
四川麻将怎么打
八爪鱼怎么清洗
验孕试纸怎么看
脖子落枕怎么办
怀表怎么带
煮鸡蛋怎么煮
窨井怎么读
绿豆芽怎么发