小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家如何进入长辈版模式
2026-05-07 01:24:17
1、首先,打开首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面右上角的“设置”图标。
3、再点击这里的“长辈版模式”如图所示。
4、最后,我们将其点亮即可自动进入长辈版模式了。
相关推荐
京东到家怎么开启长辈版模式
阅读量:171
京东到家如何打开长辈模式
阅读量:31
京东到家app怎么开启长辈版模式?
阅读量:117
京东的长辈版在哪里
阅读量:146
京东到家APP如何开启长辈版
阅读量:65
猜你喜欢
三头六臂的意思
法西斯是什么意思
卖房子需要什么手续
羊水破了是什么样的
5g什么时候普及
张国荣什么时候死的
交互设计要学什么
mix是什么意思
好逸恶劳是什么意思
悲天悯人的意思
猜你喜欢
用白醋泡脚有什么好处
公元是什么意思
min是什么意思
四史指什么
pant什么意思
晚安的意思
档案的作用
搁浅是什么意思
阿巴阿巴是什么意思
窦性心动过速是什么意思