小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴怎么注销账号
2026-04-23 09:54:07
1、手机贴贴软件,点击选择右下角我的,右上角三条杠更多项目。
2、更多页面,点击安全中心项目。
3、账号安全页面,选择注销账号。
4、阅读并同意注销须知,点击确定申请注销。
相关推荐
闲鱼app怎么查看买家具体下单时间
阅读量:74
淘宝怎么设置不可评论
阅读量:196
支付宝怎么创建多个账号
阅读量:72
支付宝怎么关联子账户
阅读量:187
手机淘宝如何修改绑定邮箱
阅读量:90
猜你喜欢
qq电子邮箱格式怎么写
怎么长胖
小猫不吃东西怎么办
酸梅汤怎么做
小孩干咳怎么办
肾结石是怎么引起的
微量元素怎么检查
直径怎么算
刘备怎么死的
epub怎么打开
猜你喜欢
我的世界烟花怎么做
怎么做可乐鸡翅
电脑自动关机怎么设置
苹果手机怎么删除软件
绿萝叶子发黄怎么回事
肠痉挛是怎么引起的
湿气重怎么办
怎么赚钱快
胸小怎么办
飨怎么读