小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何看手机型号
2026-04-29 05:42:03
1、首先打开手机设置,点击通用的选项。
2、选择上方的关于本机的选项。
3、通过型号名称即可查看手机型号。
相关推荐
共享iphone分析打开还是关闭
阅读量:84
新买的苹果13手机怎么激活使用
阅读量:193
iphone xs max如何截屏
阅读量:117
iPhone13在哪里查看电池健康状态
阅读量:157
苹果11有哪些实用技巧
阅读量:162
猜你喜欢
天梭手表怎么样
怎么让孩子爱上学习
梦幻西游怎么赚钱
长发怎么扎简单好看
怎么骂人
脾虚湿气重怎么调理
虾皮怎么吃
飞机怎么折飞得远
红掌怎么养
鳊鱼怎么做好吃
猜你喜欢
尿分叉是怎么回事
丸美眼霜怎么样
打价机怎么装纸
香榧怎么吃
煮鸡蛋怎么好剥皮
微信怎么转账到银行卡
施华蔻洗发水怎么样
随身wifi怎么用
泰迪狗怎么养
鳕鱼怎么做好吃