小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手电筒老是自动打开
2026-04-30 12:51:48
1、
点击辅助功能
进入手机设置后,选择点击辅助功能。
2、
点击触控功能
在辅助功能中,选择点击触控功能。
3、
关闭通过辅助触控确认功能
在触控功能中,选择点击关闭通过辅助触控确认开关。
相关推荐
iphone锁屏界面相机和电筒怎么打开
阅读量:113
苹果锁屏手电筒怎么开
阅读量:75
苹果手机锁屏界面相机怎么关闭
阅读量:48
苹果13手电筒总是自己打开怎么办
阅读量:179
苹果手电筒快捷键怎么开
阅读量:107
猜你喜欢
什么枕头好
脸肿是什么原因
名副其实是什么意思
sf是什么意思
白萝卜不能和什么一起吃
十月初十是什么星座
style是什么意思
副部级是什么级别
什么时候立秋
顶天立地是什么生肖
猜你喜欢
月经发黑是什么原因
proud是什么意思
同人是什么
贺军翔出了什么事
文昌是什么意思
亲情是什么
dream什么意思
sensitive什么意思
什么是信托
书是什么仿写句子