小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么清除缓存
2026-04-21 23:38:57
1、
打开去哪儿旅行,点击进入我的。
2、
然后点击按钮,进入设置详情页。
3、
点击系统设置,进入其中。
4、
在此选择上方的清除缓存,进入主页。
5、
最后点击确定即可清除缓存。
相关推荐
去哪儿攻略App怎么清除缓存
阅读量:24
去哪儿旅行如何清理缓存数据
阅读量:125
去哪儿旅行如何清除缓存
阅读量:33
去哪儿旅行怎么清理缓存?
阅读量:56
去哪儿旅行怎么查看使用指南
阅读量:147
猜你喜欢
堃字怎么读
怎么知道自己的星座
怎么改变自己
微信号怎么修改
正当防卫4怎么设置中文
芝麻糊怎么做
脚痛风怎么办
报道怎么写
西门子洗衣机怎么样
比亚迪怎么样
猜你喜欢
高培奶粉怎么样
虾酱怎么吃
铁皮枫斗怎么吃
起亚kx3怎么样
我的世界铱矿怎么得
红豆薏米水怎么煮
星月菩提怎么盘
牙齿酸痛是怎么回事
怎么拍一拍
头痒头皮屑多怎么办