小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么关闭在线状态
2026-04-25 16:56:29
1、手机点击打开花椒直播平台。
2、进入平台首页后,点击右下角我的选项。
3、选择右上角设置的选项进入。
4、在设置中,点击关闭在线状态的选项后方的开关。
5、打开开关即可。
相关推荐
花椒怎么设置开播提醒声音功能?
阅读量:128
花椒直播怎么设置不接受个性化推荐功能?
阅读量:179
花椒直播个人资料怎么设置职业标签
阅读量:160
花椒直播怎么录制语音签名
阅读量:81
手机花椒直播怎么设置不出现在附近
阅读量:74
猜你喜欢
ui设计用什么软件
女表什么牌子好
bpm是什么意思
vb2的功效与作用
焯水是什么意思
square是什么意思
迂回的意思
安宫牛黄丸的作用
公路自行车什么牌子好
odd是什么意思
猜你喜欢
三责险是什么意思
人肉搜索什么意思
小米6什么时候上市
早孕试纸什么时候测
dat文件用什么打开
那天我与什么相遇作文
得意扬扬的意思
什么是双绞线
碎碎念什么意思
垂涎欲滴的意思