小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎扑App怎么开启个性化推荐
2026-04-23 15:20:00
1、先打开手机,点击桌面上的虎扑。
2、之后点击更多。
3、然后点击设置。
4、之后点击内容浏览设置。
5、然后将个性化推荐的滑动按钮向右滑动。
6、结果如图所示,这样便开启了个性化推荐。
相关推荐
虎扑个性化推荐怎么关闭
阅读量:158
虎扑怎么设置app的首页
阅读量:150
虎扑App怎么注销帐号
阅读量:144
虎扑App怎么清除缓存
阅读量:74
虎扑App怎么设置我的主队
阅读量:106
猜你喜欢
宋应星的著作是什么
烧碱是什么
寓言是什么意思
large是什么意思
籼米是什么米
连长是什么军衔
属猴的和什么属相最配
什么东西补肾
esp是什么意思
隔离霜有什么作用
猜你喜欢
平行世界是什么意思
默默无闻是什么意思
胎位loa是什么意思
nh3是什么
人为什么会长智齿
向日葵什么时候开花
血色素是什么
answer是什么意思
cdr是什么意思
专升本考什么