小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机键盘失灵乱跳
2026-04-26 21:33:12
1、首先打开iphone的设置选项。
2、接着点击选择里面的通用选项。
3、然后找到下底部的“还原”选项。
4、最后点击还原全部设置即可。
相关推荐
iPhone13触控时长如何配置为快
阅读量:193
苹果11Pro手机设置停用按键重复功能
阅读量:137
苹果手机部分区域触摸无反应
阅读量:49
iPhone13如何开启按住持续时间
阅读量:91
iPHONE如何调整触控时长
阅读量:74
猜你喜欢
黟县怎么读
噗怎么读
蛋白质粉怎么吃
白癜风怎么治疗
糖醋蒜怎么腌制最好吃
隐形眼镜基弧怎么选
肺纤维化是怎么回事
论文查重怎么查
北京汽车怎么样
燕窝是怎么形成的
猜你喜欢
工作心得怎么写
无线路由器怎么桥接
仝卓怎么读
vegetable怎么读
创业板怎么开通
立体图形怎么画
电动车怎么骑
菜花怎么炒好吃
住房公积金怎么提取
水银温度计打碎了怎么处理