小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置息屏时显示指纹?
2026-04-25 05:10:42
1、打开设置。
2、点击设置页面上的密码与安全。
3、点击页面下方的指纹解锁。
4、点击打开息屏显示指纹的开关即可。
相关推荐
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:31
小米13怎么设置指纹样式
阅读量:135
小米手机怎样设置息屏显示指纹?
阅读量:114
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:188
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:86
猜你喜欢
贝聿铭苏州博物馆
qcy蓝牙耳机怎么样
爱心贺卡怎么做
刹那间的近义词
中国农业博物馆
风寒感冒怎么办
腿软是怎么回事
地质博物馆
演化的近义词
孕妇牙龈肿痛怎么办
猜你喜欢
电脑怎么设置自动开机
不可一世的近义词
无线网名字怎么改
中南林业科技大学怎么样
win10怎么安装
cs75怎么样
肛瘘是怎么回事
减肥后皮肤松弛怎么办
失眠怎么办如何快速睡
卑微的近义词