小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么取消送货上门的这个服务
2026-04-22 22:22:11
1、
选择待收货
打开淘宝,在我的淘宝选项下点击待收货。
2、
选择物流
在待收货选项下,点击查看物流。
3、
选择打电话
进入物流界面,点击打电话,联系快递员取消送货上门服务。
相关推荐
淘宝如何操作才能取消送货上门改自取
阅读量:149
淘宝取消送货上门改自取
阅读量:112
怎么取消淘宝自动送货上门
阅读量:89
淘宝怎么取消上门取件服务
阅读量:25
淘宝取消送货上门改自取
阅读量:172
猜你喜欢
怎么打书名号
衣服染色怎么办
手机怎么控制电脑
我的世界怎么驯服狼
黑便是怎么回事
无线路由器怎么连接
尾巴骨疼是怎么回事
引言怎么写
微信账单怎么查
润滑剂怎么用
猜你喜欢
rectangle怎么读
怎么计算排卵期
牛肉干怎么做
银行卡冻结怎么解冻
茯苓怎么吃
电子简历怎么做
压力太大怎么办
三高怎么办
猷怎么读
孕妇怕冷是怎么回事