小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50如何设置返回键在下面
2026-05-04 19:13:37
1、点击打开桌面上的设置
2、
点击系统与更新
选择点击打开系统与更新
3、
点击系统导航模式
选择点击打开系统导航模式
4、
点击屏幕内三键导航
选择打开屏幕内三键导航,设置后返回键就在屏幕下面。
相关推荐
最棒的自我催眠术,5分钟就能学会
阅读量:147
华为荣耀8手机屏幕这个圆圈怎么关闭
阅读量:142
洗衣机水位控制器坏了怎么修
阅读量:44
平时应该如何正确发泄愤怒情绪
阅读量:156
opporeno8啥时候上市
阅读量:97
猜你喜欢
细小病毒怎么治疗
羊水过多怎么办
泡泡水怎么做
跋扈怎么读
怎么查违章车辆查询
奶黄包的馅怎么做
嗨学网怎么样
喝酒头疼怎么缓解
招商信诺保险怎么样
眼睛小怎么变大
猜你喜欢
怎么关联qq号
周记怎么写
怎么恢复qq聊天记录
鸡汤怎么炖
此致敬礼怎么写
白带发绿是怎么回事
工作内容怎么写
怎么删除分页符
怎么养胃
鼻子干燥怎么办