小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何修正关注?
2026-04-21 22:36:21
1、首先打开微博,点击右下角的我。
2、在里面点击设置。
3、设置里面点击客服中心。
4、点击修正关注。
5、弹出来的选项点击确定。
6、最后等待修正完成即可。
相关推荐
微博怎么看自己评论过的内容
阅读量:192
微博怎么无痕取关
阅读量:165
阳光信用在哪里看
阅读量:122
微博互动榜在哪里看
阅读量:93
微博怎么查看自己的历史评论
阅读量:89
猜你喜欢
隐藏文件夹怎么显示
怎么变美
教育经历怎么写
怎么收缩毛孔
薄荷怎么养
乳头内陷怎么办
申通快递怎么投诉
口干是怎么回事
月经推迟怎么办
中国移动宽带怎么样
猜你喜欢
少儿医保怎么办理
南方医科大学怎么样
怎么打
影评怎么写
秒表怎么看
拉芳洗发水怎么样
有限的访问权限怎么解决
键盘怎么清洗
麦片怎么吃
水土不服怎么办