小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎样添加收货地址
2026-04-23 13:47:11
1、打开得物APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击地址管理选项;
3、在地址管理页面点击添加地址,
4、输入收货地址信息后,点击保存即可添加。
相关推荐
得物在哪里填写收货地址
阅读量:79
怎样才能在得物里添加地址?
阅读量:113
得物如何添加收货地址
阅读量:120
得物app要怎么添加收货地址
阅读量:28
光遇怎么开图
阅读量:89
猜你喜欢
鲁迅博物馆
浙江博物馆
上海手表怎么样
怎么捐精子
小便带血是怎么回事
喜欢的近义词
驾校教练证怎么考
计生证明怎么开
立即的近义词
猛厉的近义词
猜你喜欢
有条不紊的近义词
腹直肌分离怎么恢复
坚固的近义词
深圳博物馆
驾校教练证怎么考
小女孩发型
工夫的近义词
清闲的近义词
浓密的近义词
婴儿大便干燥怎么办