小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机日历怎么设置显示今年的第几周
2026-04-22 01:20:13
1、手机打开日历,点击右上角的三个点。
2、出现选项,点击“设置”。
3、在设置页面,打开“显示周数”。
4、完成后,就可以看到日历显示现在是今年第几周了。
相关推荐
手机日历上如何添加显示周数?
阅读量:24
vivo手机日历显示周数怎么设置
阅读量:135
vivo手机怎么设置日历显示从星期一开始
阅读量:68
vivo手机日历怎么设置显示
阅读量:167
vivo手机怎么设置显示周数
阅读量:189
猜你喜欢
银行流水是什么意思
ccp是什么意思
cloudy是什么意思
什么鱼好养
梦见怀孕是什么意思
润笔指的是什么
梦见鱼是什么意思
1982年属什么生肖
新陈代谢是什么意思
弯弯的月亮像什么
猜你喜欢
骁龙765g相当于什么处理器
时过境迁是什么意思
nose是什么意思
大学什么时候开学
种花家是什么意思
百合花什么时候开花
白鹿原泡枣是什么意思
亚字加一笔是什么字
男人喜欢什么样的女人
晨字五行属什么