小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灰色健康码怎么升级绿码
2026-04-23 16:58:55
1、进入微信,点击出示健康码。
2、然后查看灰色健康码。
3、之后点击核酸检测,检测出阴性即可升级绿色健康码。
相关推荐
怎么为家人代办健康码
阅读量:76
关于 芭比娃娃 的创始人
阅读量:97
微信怎么更新健康码
阅读量:135
健康大兴怎么注册
阅读量:93
健康码变成黄码怎么更新?
阅读量:141
猜你喜欢
淘宝子账号怎么申请
统筹是什么意思
如何建设生态文明
如何去掉纹身
自动开机怎么设置
微信如何加人
腰椎间盘突出怎么锻炼
如何安装java
好好生活
皮裙怎么搭配
猜你喜欢
生活技巧
如何提高弹跳力
如何下载mp3
如何安装水龙头
康宝瑞奶粉怎么样
请假条如何写
如何培养学习兴趣
徜徉是什么意思
妊娠期是什么意思
皮肤松弛下垂怎么办