小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果旁白怎么关闭按三下
2026-04-22 02:21:50
1、
点击辅匠婶助功能
点击打开iPhone设置的辅助功能。
2、
点击旁白选项
点击选择辅助功能菜单的旁白选项囊诸。
3、
关闭旁白功能
关闭选项界面往近拒内的旁白功能完成设置。
相关推荐
苹果旁白怎么关闭
阅读量:162
苹果旁白模式怎么解锁
阅读量:113
苹果手机怎么关闭旁白模式
阅读量:91
旁白怎么强制关闭
阅读量:81
苹果旁白怎么关闭
阅读量:120
猜你喜欢
累计折旧怎么算
舌苔厚黄是怎么回事
此致敬礼怎么写
苹果6s怎么样
怎么样开淘宝网店
大虾怎么做
电脑亮度怎么调
无限极护肤品怎么样
紧箍咒怎么念
新鲜竹笋怎么做好吃
猜你喜欢
怎么学好数学
华为笔记本电脑怎么样
慢性前列腺炎怎么治疗
美团外卖骑手怎么加入
宫外孕怎么办处理方法
金鱼怎么画
月经量少怎么回事
仙人掌怎么吃
小学生怎么赚钱
鞋磨脚后跟怎么办