小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机隐私报告如何开启
2026-05-12 02:28:48
1、首先打开手机设置,点击进入隐私。
2、在隐私的最下方找到APP隐私报告,点击进入。
3、点击选择打开APP隐私报告即可。
相关推荐
iPhone14爱奇艺从此App学习属性如何关闭
阅读量:145
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:155
苹果14pro4800万像素怎么开启呢?
阅读量:144
iPhone14如何打开电池健康设置
阅读量:106
iphone14在哪设置相机为4800万像素?
阅读量:162
猜你喜欢
怎么查看自己的ip
阿里巴巴怎么开店
如何写论文
虾爬子怎么保存
路由器登录界面
郑爽是哪里人
如何长高的科学方法
如何制作流程图
叫我如何不想她
dnf佩拉维恩在哪里
猜你喜欢
白鹿洞书院在哪里
小米 路由器
南屏晚钟的南屏在哪里
西洋参泡水喝的功效
双硬盘怎么装系统
漳州哪里好玩
怎么在word里画图
哪里做亲子鉴定
武士之灵哪里多
问道怎么做装备