小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没经过高风险地区健康码怎么变色了
2026-05-06 04:18:52
1、进入微信搜索并进入通信行程卡小程序。
2、进入到通信大数据行程卡页面,获取验证码并输入,点击查询。
3、最后进入页面,即可在页面中查看行程卡,查看是否途径高风险地区。
相关推荐
外省回成都怎么报备
阅读量:112
健康码红码怎么申请变绿码
阅读量:185
红码怎么申诉变绿码
阅读量:72
支付宝红码怎么变成绿码
阅读量:163
从外地回来健康码变红色怎么办
阅读量:163
猜你喜欢
工伤期间工资怎么算
怎么恢复qq好友
大侠霍元甲怎么死的
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
马是怎么睡觉的
子宫腺肌症怎么治疗最好
无线密码怎么改
cad怎么下载
蒸饺的面怎么和
打麻将怎么赢
猜你喜欢
百合花怎么画
月经时间长是怎么回事
怎么设置wifi
word怎么画图
乳腺囊肿是怎么回事
毕业证丢了怎么办
502胶水怎么溶解
我的世界地毯怎么做
移动空调怎么样
空间怎么设置访问权限