小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果自带相机怎么录制4K60祯视频?
2026-04-24 14:01:44
1、打开相丽夏机
2、滑动到视频拍摄界面杰陵
3、右上角显示当前录制视频帧率和清晰度
4、先点击如图指示位置,调整为“虚裹沃4K”
5、数字调整为“60”完成
相关推荐
iPhone14如何查看手机软件QQ的文档和数据大小
阅读量:192
苹果13自动开启Wi-Fi怎么关闭
阅读量:28
iphone12怎么隐藏app资源库
阅读量:156
苹果iphone13连拍照片设置攻略
阅读量:82
怎么关闭iphone锁屏访问备忘录功能?
阅读量:143
猜你喜欢
孩子胆小怎么办
怎么把图片做成视频
怎么辨别耐克鞋真假
电路图怎么画
近光灯和远光灯怎么开
李斯怎么死的
大脑缺氧怎么办
冬瓜丸子汤怎么做
手机垃圾怎么清理
公司理念怎么写
猜你喜欢
重庆交通大学怎么样
苹果怎么越狱教程
长痤疮怎么办
怎么做pdf文件
槐树花怎么吃
鲜牛奶怎么加热
婴儿感冒鼻塞怎么办
延边大学怎么样
尿蛋白高是怎么治疗
卧蚕笔怎么用