小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波波视频怎么关闭观看奖励提醒?
2026-04-21 19:24:45
1、在手机打开【波波视频】。
2、进到页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、在设置页面点击【观看奖励提醒】。
5、弹出下面的页面,然后选择【关闭】即可。
相关推荐
波波视频app怎样关闭推送通知
阅读量:70
波波视频app怎样关闭奖励通知
阅读量:154
怎样关闭波波视频的奖励通知
阅读量:142
波波视频app怎样关闭推送通知
阅读量:169
波波视频怎么关闭观看奖励提醒功能?
阅读量:97
猜你喜欢
婴儿为什么会吐奶
男生为什么想睡自己的女朋友
跖怎么读
一侧太阳疼是怎么回事
耒阳怎么读
香囊怎么做
猪肺汤的做法大全
生日邀请函怎么写
short怎么读
牛肉火锅的做法大全
猜你喜欢
印花税怎么算
怎么转笔
饺子面怎么和
日本为什么停止种植牙
葡萄柚怎么吃
甯怎么读
pretty怎么读
潍坊怎么读
candy怎么读
怎么打印文件