小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为鸿蒙系统双击亮屏怎么设置
2026-04-23 16:34:16
1、打开设置后,点击辅助功能宙轿的糟躲选项。
2、选择快捷启动及手势的选项。
3、点击亮屏的选项进入罩科薪。
4、将双击亮屏的开关开启即可。
相关推荐
华为mate20pro怎么关闭屏幕时间管理
阅读量:188
华为手机怎么设置气泡通知功能
阅读量:136
荣耀x40怎么设置护眼模式
阅读量:102
华为手机顶部状态栏消失
阅读量:131
鸿蒙系统怎么设置深色模式
阅读量:59
猜你喜欢
足球运动员
topic是什么意思
幼儿园亲子运动会
series是什么意思
什么是劣药
维生素e涂脸
运动会跳高加油稿
手脱皮是缺什么维生素
支那人是什么意思
87年属什么生肖
猜你喜欢
杜冷丁是什么
ctrl是什么意思
plain是什么意思
蟑螂养殖
5月19日是什么日子
广西有什么特产
trash是什么意思
线刷是什么意思
三校生是什么
儿童自行车什么牌子好