小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机系统导航方式怎么更改
2026-04-23 17:47:13
1、首先点击打开设置,进去设置中心;
2、然后在设置选项中,点击进入桌面设置;
3、之后再点击进入系统导航方式设置;
4、最后选择喜欢的导航方式即可。
相关推荐
MIUI13怎样设置锁屏双击亮屏与息屏?
阅读量:116
小米手机如何开启自动发送诊断数据
阅读量:48
小米手机文件夹广告怎么关闭
阅读量:141
小米11怎么设置最近任务样式
阅读量:113
小米12底部有一条横线怎么去掉
阅读量:94
猜你喜欢
other什么意思
心智是什么意思
澳门什么时候回归
呕心沥血是什么意思
什么是题记
450分理科能上什么大学
strong是什么意思
结婚送什么
等电位是什么意思
借贷是什么意思
猜你喜欢
chinese是什么意思
肾阴虚有什么症状
大料是什么调料
乌龙茶是什么茶
doll是什么意思中文
way什么意思
安装包是什么
手掌发红是什么原因
few是什么意思
full是什么意思