小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭蜂窝网络
2026-04-21 20:13:38
1、在iPhone主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,荡孝虚找到并点击蜂窝网络选项。
3、在蜂窝网络设置界面,将
蜂窝网络
开关按钮关闭即盯信选慎可。
相关推荐
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:71
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:43
如何打开苹果手机屏幕“抬起唤醒”的功能?
阅读量:109
苹果手机如何关闭声音识别功能?
阅读量:148
苹果抬起唤醒开还是关好
阅读量:94
猜你喜欢
怎么用嘴吹口哨
旅游团队
就业推荐表怎么写
白俄罗斯旅游
景区标识牌
bt怎么下载
怎么做蛋包饭
头发可以种植吗
精子活力差怎么办
可以在家做的手工活
猜你喜欢
山东济南旅游景点
凉拌豆芽的做法
旅游方案
pkg文件怎么打开
淘宝运费险怎么设置
娄底旅游
橡皮泥硬了怎么办
德胜门中医院怎么样
开封旅游年票
毛衣缩水怎么恢复