小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20鸿蒙3.0公测怎么报名升级
2026-04-29 12:41:15
1、打开我的华为。
2、点击升级尝鲜。
3、点击鸿蒙3.0后面的立即查看。
4、点击升级尝鲜。
5、勾选用户协议,点击一键报名。
6、点击前往软件更新。
7、点击下载安装即可。
相关推荐
华为手机如何升级鸿蒙系统3.0
阅读量:171
华为怎么升级鸿蒙OS 3.0
阅读量:162
鸿蒙3.0正式版本号是多少
阅读量:191
鸿蒙系统怎么换回安卓系统
阅读量:71
鸿蒙2.0怎么升级鸿蒙3.0
阅读量:65
猜你喜欢
淮扬菜谱大全带图片
性生活姿势大全
裱花嘴转换器怎么用
地下城与勇士怎么玩
影视大全播放器
北京语言大学怎么样
十二星座排行榜大全
优秀日记大全100字
粽子的做法大全
网页游戏大全
猜你喜欢
群头衔名称大全霸气
夏天图片大全
圣诞歌曲大全
手工diy制作大全
三视图怎么看
身份证号码姓名大全
网页大全
湖南科技大学怎么样
粽子画大全
右眼老是跳怎么回事