小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么查驾照分
2026-05-07 06:50:34
1、打开交管12123。
2、点击右上角的“未登录”。
3、输入身份证号和密码,点击“登录”。
4、点击左上方的“驾驶证”,就能看到驾照分。
5、总结如下。
相关推荐
驾驶证怎样查分
阅读量:146
查驾驶证分数怎么查询
阅读量:49
交管12123怎么查驾驶证的分
阅读量:77
驾照查分怎么查
阅读量:61
怎样查驾照考试成绩
阅读量:173
猜你喜欢
淘宝运费险怎么用
福斯机油怎么样
嘴唇干燥紧绷怎么回事
怎么办营业执照
曹五笔怎么打
皮肤晒伤怎么办
后空翻怎么练
怎么发邮件到别人邮箱
孔雀鱼怎么养
病毒感染是怎么引起的
猜你喜欢
虾线怎么挑
余额宝的钱怎么转到银行卡
蜂蜜怎么吃
新生儿打嗝怎么办
怎么减肚子
火锅用英语怎么说
不想上班怎么办
xml文件怎么打开
watch怎么读
孕妇鼻炎犯了怎么办