小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评在哪查看协议与声明
2026-04-22 19:16:32
1、第一步:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、第二步:
选择屏幕右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步:
点击屏幕【关于我们】图标进入;
4、第四步:
点击屏幕【协议与声明】进入即可。
相关推荐
大众点评怎么查看订单?
阅读量:72
大众点评怎么查看大众评审?
阅读量:114
大众点评在哪设置性别
阅读量:124
如何查看大众点评软件协议与声明
阅读量:110
大众点评在哪清除缓存?
阅读量:123
猜你喜欢
创业板怎么开通
电视怎么投屏
无线路由器怎么改密码
怎么知道自己怀孕了
米的笔顺怎么写
手游英雄联盟怎么下载
word怎么删除整页
cad怎么画箭头
怎么算八字
对虾怎么做好吃
猜你喜欢
我的世界钓鱼竿怎么做
转氨酶高是怎么回事有什么危害
你明白吗用英语怎么说
工商年报怎么报
脖子有颈纹怎么办
合生元益生菌怎么样
大宝sod蜜怎么样
红烧牛肉怎么做
火龙果怎么吃
腰闪了怎么办