小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘软件如何设置我的住址?
2026-04-25 07:28:52
1、打开智联招聘软件,然后点击右下角【我的】,再下拉当前界面,点击【我的住址】
2、在【添加住址】下面输入自己的住址,
3、填写好后,点击【确认】,即可设置完成
相关推荐
智联招聘如何添加家庭住址?
阅读量:53
智联招聘怎么修改家的位置
阅读量:190
智联招聘的住址怎么换
阅读量:55
智联招聘如何修改位置信息?
阅读量:115
智联招聘在哪设置个人地址信息
阅读量:166
猜你喜欢
c盘满了怎么清理
猪蹄的做法
海带怎么做好吃
讳怎么读
海鲜饭的做法
恣怎么读
鲜贝的家常做法
方差怎么算
千叶豆腐的做法大全
临时身份证怎么办理
猜你喜欢
干墨鱼的做法大全
蚝油生菜的做法步骤
清蒸鱼的做法大全
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
蒸面条的做法
豆腐的做法大全
腾讯视频怎么登录别人的会员
炸肉的做法
阙怎么读音
vivo手机怎么截屏