小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14需要注视以启用面容ID怎么设置
2026-04-23 21:19:33
1、在设置界面点击辅助功能。
2、选择打开面容ID与注视。
3、点击设置注视以启用面容ID。
相关推荐
苹果14手机siri如何才能修改
阅读量:195
iPhone截屏功能怎么放在触控里
阅读量:184
iPhone14如何添加屏幕录制
阅读量:83
iPhone14中的iPhone解锁属性如何关闭
阅读量:115
iphone14怎么关闭小圆圈
阅读量:180
猜你喜欢
keep是什么意思
雌二醇是什么
考会计证需要什么学历
二氧化硅是什么
手发抖是什么原因
眼袋重是什么原因造成的
g开头的是什么车
华为p40和p40pro有什么区别
陈皮是什么
什么是一次函数
猜你喜欢
中专有什么专业
工作996是什么意思
什么食物含维生素d
县长什么级别
张宏民为什么至今单身
td什么意思
河南有什么特产
巴西语言是什么
魑魅魍魉是什么意思
什么是pc端