小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K50至尊版怎么设置防误触?
2026-04-29 23:20:48
1、进入到手机设置,点击更多设置
2、进入到界面,点击边缘防误触
3、进入到界面,点击开启强防误触模式即可
相关推荐
红米K50怎么设置防误触模式
阅读量:154
小米防误触模式在哪里
阅读量:66
miui14防误触模式在哪设置
阅读量:145
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:112
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:182
猜你喜欢
conversation是什么意思
difficult什么意思
海南免税店买什么划算
ald是什么病
郑重的反义词是什么
娈童是什么意思
momo是什么意思
什么叫有机物
散瞳是什么意思
r级电影是什么意思
猜你喜欢
瓦斯是什么
嬴政和芈月是什么关系
津津有味是什么意思
华诞是什么意思
什么是转基因
通货紧缩是什么意思
手机vpn是什么
银行授信是什么意思
手淫有什么危害
see you again什么意思