小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
完美校园APP怎么绑定校园卡
2026-04-21 16:10:30
1、
单击我的
在完美校园APP右下角单击我的。
2、
单击校园卡
在当前页面找到并单击校园卡。
3、
绑定校园卡
在当前页面输入姓名、卡号、校园卡密码,单击提交即可绑定校园卡。
相关推荐
校园卡挂失怎么解除挂失
阅读量:28
怎么在易班上向辅导员请假
阅读量:27
怎么在学习通给老师发消息
阅读量:86
学习通怎么拉人
阅读量:176
学习通如何上传音频
阅读量:168
猜你喜欢
捐骨髓对人有什么危害
order是什么意思
10月9日是什么星座
gmc是什么车
虾仁炒什么好吃
宫颈纳氏囊肿是什么
激动的反义词是什么
dha孕妇什么时候吃
豆浆什么时候喝最好
安全期是什么时候
猜你喜欢
什么的城堡
神兽是什么意思
dot是什么意思
加盟是什么意思
怼是什么意思
注册资金是什么意思
as是什么意思
快乐的反义词是什么
什么是哲学
sip是什么意思