小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何查看通知提醒
2026-05-01 01:13:59
1、
点击消息
打开阿里巴巴软件,主页下方点击“消息”。
2、
选择系统消息
随后,弹出消息页面, 点击选择“系统消息”。
3、
查看通知提醒
来到系统消息页面,点击查看通知提醒即可。
相关推荐
如何在阿里巴巴发布公司动态?
阅读量:24
千牛工作台 怎样快速核对物流信息
阅读量:92
阿里巴巴店铺支付宝在哪里 怎样找支付宝
阅读量:65
怎么增加1688访客量
阅读量:94
阿里巴巴怎么设置声音提醒
阅读量:103
猜你喜欢
怎么把
电脑怎么刷机
酉怎么读
涪陵怎么读
洋葱怎么切
胆固醇高怎么办
心脏早搏是怎么回事
怎么捐精
稀饭怎么煮
网上怎么赚钱
猜你喜欢
怎么查ip地址
stories怎么读
王老吉和加多宝是怎么回事
薏米怎么吃
笔记本电脑怎么调亮度
吕洗发水怎么样
肠胃不好怎么调理
怎么提高情商
眉毛怎么画
空调扇怎么使用