小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频app短视频怎么设置倍速播放
2026-04-24 16:51:18
1、打开app首页,点击底部“短视频”图标。
2、进入短视频播放界面,点击“分享”图标。
3、进入分享界面,点击“倍速”设置项。
4、进入倍速设置界面,选择需要的播放倍数即可。
相关推荐
优酷视频短视频如何设置倍速播放
阅读量:27
优酷怎么倍速播放
阅读量:157
优酷怎么倍速播放
阅读量:140
优酷视频如何快进播放
阅读量:55
优酷视频如何修改播放倍速
阅读量:194
猜你喜欢
痘坑怎么修复
清蒸鲈鱼怎么做
倘怎么组词
celine怎么读
葡萄用英语怎么说
酸枣仁怎么吃
怎么画龙
我的世界地狱门怎么做
亦怎么读
开洗衣店利润怎么样
猜你喜欢
电脑cpu温度过高怎么办
舌苔厚白是怎么回事
发邮件怎么发
怎么提高情商
怎么看星座
直角锐角钝角怎么区分
微信群发怎么发
tcl洗衣机怎么样
怎么把
紫罗兰怎么养