小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬喝水APP如何进行卸载
2026-05-04 02:48:10
1、打开APP之后,直接进入我界面,点击顶部的个人头像。
2、进入账号信息界面,点击右上角的注销并清除账号。
3、在弹出的对话框中,点击确定按钮即可进行注销。
相关推荐
黑洞一立方厘米多少吨
阅读量:126
微视如何绑定QQ帐号
阅读量:42
相亲第一次见面聊些什么
阅读量:108
运动击剑项目的方法
阅读量:38
两个人在一起都累是不是就该放手了?
阅读量:192
猜你喜欢
股票现手是什么意思
力不从心是什么意思
三十而立是什么意思
mt和at是什么意思
汽车按揭需要什么手续
年化收益率是什么意思
灬念什么
手机刷机是什么意思
tvoc是什么意思
新婚祝福语
猜你喜欢
我今天为你祝福
用飞机杯有什么坏处
noise是什么意思
鸣啭的意思
电动缝纫机什么牌子好
棚户区是什么意思
什么是具体行政行为
魂牵梦绕的意思
涅盘重生是什么意思
minutes是什么意思