小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app如何开启自动暂停设置?
2026-05-12 15:38:21
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【运动设置】点击进入;
4、最后
我们选择【自动暂停】开启设置即可。
相关推荐
学习强国怎么打开全屏语音?
阅读量:127
咕咚app如何关闭平均配速播报?
阅读量:149
咕咚app怎么开启自动生成运动记录功能
阅读量:144
攻城掠地潼关之战剧本地狱难度达成攻略
阅读量:103
群魔乱舞正式版单通装备升级攻略
阅读量:44
猜你喜欢
冻干粉对皮肤有什么用
奉献的反义词是什么
有什么好看的古装剧
毓是什么意思
农村养殖
七宗罪是什么
缺乏维生素d
pyq什么意思
cdr是什么格式
熨帖是什么意思
猜你喜欢
温江有什么好玩的地方
生物钟是什么
神犬小七是什么狗
重油是什么
示儿古诗的意思是什么
什么牌子的电动车好
津津有味的意思是什么
device是什么意思
盘他是什么意思
维生素d中毒症