小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机专注模式怎么开
2026-04-26 13:51:43
1、
点击屏幕使用时间管理
打开设置,点击屏幕使用时间管理。
2、
点击专注模式
点击上方的专注模式。
3、
开启专注模式
选择时间,开启专注模式。
相关推荐
MIUI13怎么设置在游戏中开启侧边栏功能?
阅读量:55
MIUI14怎么设置大文件夹
阅读量:166
小米手机怎样设置小爱同学的小爱捷径
阅读量:56
小米12怎么才能升级智能助理
阅读量:21
小米妙享中心怎么用
阅读量:53
猜你喜欢
中耳炎是什么症状
厦门有什么特产
eva什么意思
姜黄是什么
rpm是什么单位
大便干燥是什么原因
投资收益是什么科目
快播是什么
打篮球有什么好处
luck什么意思
猜你喜欢
什么是对比色
增强ct是什么意思
慕斯蛋糕是什么
peak是什么意思
云服务是什么
肃然起敬是什么意思
450分能上什么大学
什么是第一产业
八月十四是什么日子
杜嘉班纳什么档次