小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PotPlayer显示器怎么关闭随机播放
2026-05-01 09:23:56
1、点击左上角中更多选项
2、弹出了下拉菜单选择为选项
3、点击左侧中屏保选项
4、点击屏保设置
5、去掉勾选随机播放
6、去掉勾选随机播放选项之后,点击确定
相关推荐
快手背景移动变焦的音乐播放器效果怎么制作?
阅读量:168
在订阅号助手app中怎样查看文章留言和赞赏?
阅读量:175
UC怎么关闭自动安装应用
阅读量:167
OPPO Reno4 Pro如何设置联系人智能群组功能?
阅读量:36
生日助手我的生肖在哪设置查看
阅读量:168
猜你喜欢
磐怎么读
粳怎么读
土豆泥的家常做法
猪心的做法大全
戴口罩眼镜起雾怎么办
拔丝地瓜的做法
自制奶酪的做法
甘油三酯高怎么降下来
蚕蛹的做法
黑豆泡醋的正确做法
猜你喜欢
上汤娃娃菜的做法
凉拌银耳的做法
菜煎饼的做法
绿豆沙的做法
清蒸鱼的做法和步骤
绽怎么读
锅盔的做法
饭团的做法
平安福保险怎么样
朝鲜冷面的做法