小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何开通亲密付
2026-04-22 07:58:43
1、打开手机上的淘宝,然后,点击下方的消息。
2、进入之后,点击右上角的头像图标。
3、接着,点击我的亲情号。
4、然后,点击亲情付选项。
5、最后点击开启亲密付功能。
相关推荐
淘宝如何设置亲密付
阅读量:185
淘宝怎么开通亲密付
阅读量:141
淘宝亲密付怎么开通
阅读量:38
淘宝亲密付如何开通
阅读量:124
淘宝亲密付在哪里设置
阅读量:86
猜你喜欢
马超的妻子姓什么
story是什么意思
修女是什么意思
拉皮条是什么意思
什么笔记本最好
五十度灰是什么意思
hight什么意思
双清是什么意思
雨鞋什么牌子好
什么是vcr
猜你喜欢
猖狂的意思
乏力是什么意思
拉血什么原因
2020年什么时候入伏
金融社保卡有什么用
共享航班是什么意思
高山流水是什么意思
heat是什么意思
沉沦是什么意思
优雅的意思