小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆豆免费小说怎么关闭个性化推送通知
2026-04-24 12:58:52
1、
单击我的
在豆豆免费小说app右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击个性化推送通知
在设置页面单击个性化推送通知。
4、
查看结果
确认关闭,可以看到消息通知关闭即可。
相关推荐
手机豆豆小说软件中如何关闭个性化推送通知功能
阅读量:26
怎么在豆豆免费小说查看收益说明
阅读量:64
豆豆小说怎么关闭个性化推送功能
阅读量:88
如何查看豆豆免费小说发布内容的规范
阅读量:21
豆豆免费小说怎么设置展示我的动态
阅读量:146
猜你喜欢
痛定思痛是什么意思
田径运动会作文
天涯是什么意思
央企和国企有什么区别
dn150是什么意思
hours是什么意思
2014是什么年
众志成城什么意思
安利什么意思
nc是什么
猜你喜欢
电动打蛋器什么牌子好
ppt用什么软件打开
双引号是什么意思
什么是hr
鹅口疮是什么
红掌的养殖方法
marker是什么意思
捡肥皂什么意思
飨是什么意思
japanese是什么意思