小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置虚拟键
2026-04-28 12:36:07
1、打开手机设置,进入设置页面。
2、往下方滑动,点击更多设置。
3、进入更多设置页面后继续往下方滑动,点击下方的全面屏。
4、最后点击上方的经典导航键,屏幕的下方就会显现出虚拟键啦。
相关推荐
小米手机怎么设置桌面展示模式
阅读量:51
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:118
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:106
红米手机如何关闭桌面下方的搜索框
阅读量:149
红米手机桌面下方的搜索框怎么去掉
阅读量:60
猜你喜欢
打嗝是什么原因
拉仇恨是什么意思
微创手术是什么意思
诺贝尔发明了什么
1998年属什么
彼此是什么意思
1921年属什么生肖
霖字五行属什么
天蝎座和什么星座最配
排骨炖什么好吃又有营养
猜你喜欢
浩字五行属什么
两个吉念什么
什么时候母亲节
什么是奥数
敬爱的近义词是什么
你知不知道思念一个人的滋味是什么歌
三个牛念什么
sex什么意思
什么是有机物
什么是幸福