小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启小米健康的“站立检测”
2026-04-25 10:10:46
1、点击
【小米健康】
2、点击
【站立】
3、点击
【设置标志】
4、点击
【站立设置】
5、点击
【站立检测】
6、
完成
相关推荐
小米运动健康怎么查看勋章情况
阅读量:139
小米手机如何完成站立锻炼?
阅读量:81
小米健康怎么添加站立运动目标
阅读量:28
小米健康怎么开启云服务同步的状态
阅读量:84
小米11ultra如何设置背屏显示
阅读量:150
猜你喜欢
切除子宫有什么影响
milk是什么意思
cpe是什么
什么是心态
牛郎星属于什么星座
鹅肉不能和什么一起吃
什么是可持续发展
最高学位是什么
tt什么意思
朝花夕拾是什么意思
猜你喜欢
see的过去式是什么
dj是什么
养老保险是什么
msa是什么病
17大什么时候召开
莫衷一是是什么意思
子母被是什么意思
脖子酸痛是什么原因
阴超是什么
人肉什么意思