小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Vivo手机如何删除通话记录
2026-04-23 09:23:30
1、点击屏幕爱爷上的电话块仗按钮边财矿,下滑拉出通话记录菜单。
2、一个是未接电话记录,一个是全部电话记录,点击编辑,选择想要删除的通话记录。
3、点击删除,确定后就可以删除掉了。
相关推荐
怎么删除全部通话记录
阅读量:90
怎么删除所有通话记录
阅读量:151
手机的通话记录如何清除
阅读量:76
通话记录怎么删除
阅读量:126
移动通话记录怎么删除
阅读量:59
猜你喜欢
3月3日是什么日子
print是什么意思
instead是什么意思
5w1h是什么意思
subaru是什么车
醍醐灌顶什么意思
默哀是什么意思
光子嫩肤是什么
鲔鱼是什么鱼
人寿年丰是什么意思
猜你喜欢
中考成绩什么时候出
光刻机是什么
石灰石是什么
什么是更年期
送老师什么礼物
什么是台账
乙脑疫苗什么时候打
道义是什么意思
px是什么尺寸
语文是什么让人什么