小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机怎么查看步数
2026-05-01 23:51:46
1、方法一、打开手机健康应用,切换到“浏览”界面。
2、方法二、在浏览中,点开“健身记录”页面。
3、方法三、在健身记录中,即可浏览当天的步数。
相关推荐
苹果手机步数怎么开启?
阅读量:95
苹果手机步数怎么开启
阅读量:134
苹果手机走路步数在哪里看
阅读量:41
苹果手机查看每天走了多少步的方法
阅读量:63
苹果手机怎么查看步数?
阅读量:75
猜你喜欢
米豆腐怎么做好吃
羊水过多怎么办
丨怎么读
鸡胸肉怎么做
微信朋友圈怎么转发
竖弯钩怎么写
大写的一到十怎么写
啤酒肚怎么减最快
猷字怎么读
除号在键盘上怎么打
猜你喜欢
turkey怎么读
favourite怎么读
魔方怎么玩
同房后出血是怎么回事
下横线怎么打
宫爆鸡丁怎么做
宝宝脸上长湿疹怎么办
豆腐怎么做
三文鱼怎么吃
龋怎么读