小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么实名认证
2026-04-28 21:18:20
1、打开手机上的拼多多,点击个人中心,点击设置。
2、然后点击账号与安全。
3、之后点击实名认证。
4、然后输入姓名和身份证号,之后点击下一步,然后进行人脸识别即可。
相关推荐
拼多多怎么进行实名认证
阅读量:126
拼多多怎样实名认证
阅读量:132
拼多多如何进行实名认证?
阅读量:145
拼多多如何实名认证
阅读量:84
拼多多怎么实名认证
阅读量:82
猜你喜欢
https是什么意思
用什么洗脸祛痘
treat是什么意思
一年一度的意思
bamboo是什么意思
准贷记卡是什么意思
地暖用什么地板好
春节祝福
志向是什么意思
匿名是什么意思
猜你喜欢
rng是什么意思
becauseofyou什么意思
盎然的意思
什么信用卡优惠多
烟嘴什么牌子好
同甘共苦的意思
游离的意思
重温的意思
处理照片用什么软件好
喉咙的意思