小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评移动端如何查看订单券码?
2026-04-23 12:51:17
1、打开大众点评移动端app,点击菜单栏中“我的”选项。
2、点击“订单”选项,进入到具体订单页。
3、点击具体订单的“查看券码”按钮,即可查看订单的券码。
相关推荐
美团外卖如何查看退款订单
阅读量:136
客人说菜不好吃怎么幽默回复
阅读量:118
餐饮店点餐收银痛点解决方案
阅读量:45
大众点评怎么删除评论图片
阅读量:26
美团申请的退款在哪里查看?
阅读量:108
猜你喜欢
喝普洱茶能减肥吗
每天跳绳多少下能减肥
切胃减肥术
儿童感冒发烧怎么办
吃素减肥
ps怎么用钢笔抠图
密室逃脱1攻略
绾青丝简介
遥控飞机怎么玩
旅游攻略怎么写
猜你喜欢
红烧羊肉
微信拍一拍怎么玩
贵州千户苗寨旅游攻略
欧洲攻略
减肥专家
吃减肥药有用吗
小孩怎么减肥
演讲紧张怎么办
北汽绅宝x25怎么样
红烧猪肚