小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狂读小说怎么关闭个性化推送开关
2026-04-21 19:21:24
1、在软件内点击隐私设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化推送开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
疯读小说怎么关闭个性化广告功能
阅读量:117
疯读小说如何关闭个性化广告?
阅读量:79
疯读小说如何开启个性化广告?
阅读量:84
疯读小说如何关闭个性化推荐?
阅读量:109
米读小说怎么设置关闭个性化推荐功能
阅读量:152
猜你喜欢
地包天要怎么矫正
河南省地质博物馆
小儿风寒感冒颗粒
怎么驱鬼
股市怎么看
mp3怎么连接电脑
银耳莲子羹怎么做
大相径庭的近义词
鲜牛奶怎么加热
得了强迫症怎么办
猜你喜欢
山药手痒怎么办
河姆渡遗址博物馆
小松鼠壁挂炉怎么样
蓝色精粹怎么获得
欣赏的近义词是什么
离婚了孩子怎么办
枸杞子怎么吃
敷衍的近义词
东风标致怎么样
优酷怎么下载视频