小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎样找到语音设置
2026-04-26 14:21:21
1、第一步
选择右下角我的图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后
点击语音设置就可以。
相关推荐
讯飞输入法APP中如何开启语音设置?
阅读量:195
讯飞输入法怎么更改语音?
阅读量:81
如何开启讯飞输入法APP的麦克风权限
阅读量:97
讯飞输入法如何设置使用方法?
阅读量:172
怎么开启讯飞输入法APP的个性化语音
阅读量:173
猜你喜欢
留意的近义词是什么
矜持什么意思
null什么意思
人道主义是什么意思
big什么意思
什么叫窦性心律
味精是什么做的
脸上长斑是什么原因
学习是为了什么
什么让生活更美好
猜你喜欢
nest是什么意思
卡其色配什么颜色好看
lose什么意思
人言可畏是什么意思
嘿咻是什么意思
farm是什么意思
心无旁骛是什么意思
青岛有什么好玩的地方
导流线是什么意思
运费险是什么