小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么查看预计到货时间?
2026-04-21 21:00:30
1、打开我的界面
打开京东首页,点击右下角【我的】。
2、打开待收货订单
点击【待收货】
3、打开修改订单
选择订单,点击下面【修改订单】。
4、结果展示
即可查看预计到货时间。
相关推荐
京东怎么才能查看预计到货时间
阅读量:46
京东订单如何查看预计什么时候送达
阅读量:67
京东怎么看快递什么时候到
阅读量:109
京东怎么联系快递员
阅读量:115
京东怎么看快递实时位置定位
阅读量:20
猜你喜欢
什么是职业道德
企鹅是什么动物
深圳有什么好玩的
买房契税什么时候交
mp3什么牌子好
什么是平仄
favorite什么意思
黑松露是什么
页岩气是什么
老鸨是什么意思
猜你喜欢
彩金是什么
梦见大便是什么意思
喝茶对身体有什么好处
bak是什么文件
经济学是什么
nvidia是什么
prada什么意思
吃火龙果有什么好处
lisa是什么意思
孔雀开屏是什么行为